Rouven Dürr, Ohne Titel
Tusche auf Papier, 2017, 39 x 54 cm
www.rouvenduerr.at
23.10.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rouven Dürr, Ohne Titel
www.rouvenduerr.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction - Caritas |
Datum: | 23.10.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 23.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Collier
- Drei Anstecknadeln
- **/gestempelt - Sammlung D.Reich 1938/1945 - ** und gestempelt gesammelt,
- Paar barocke Wappen Stangengläser mit Deckel, datiert 1731
- Elvir Otto, Vase 'Bretagnische Bäuerin', Entwurf: 1909-10, Ausführung: Amphora Werke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, um 19118-38